Начались работы по благоустройству территории Одигитриевского сестричества милосердия в Аше

На территории храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии Одигитриевского сестричества г.Аши начались роботы по укладке тротуарной плитки.

Благоустройство стало возможным благодаря помощи депутата Государственной думы О.А.Колесникова, к которому обратился настоятель прихода иерей Вадим Бойко.

Во время очередного рабочего визита на свой избирательный участок Олег Алексеевич посетил совместно с главой Ашинского муниципального района В.Е. Сергеевым храм в районе Лесохимиков, познакомился с работой сестричества милосердия и осмотрел церковную территорию. Депутат ГД обратил внимание на то, что приход занимается людьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию, и поэтому нуждается в особой помощи.