Настоятель прихода поздравил с вступлением в должность новоизбранного главу Магнитского городского поселения

В марте текущего года на должность главы Магнитского городского поселения был избран Станислав Александрович Потеряев. На праздник Входа Господня в Иерусалим новоизбранный руководитель поселка посетил местный Никольский храм, где его поздравил настоятель прихода иерей Алексий Алексеев, который передал ему слова благопожелания от епископа Златоустовского и Саткинского Викентия.

Священнослужитель пожелал главе поселения помощи Божией в деле служения народу, мудрости, терпения и преподнес ему в дар икону святителя Николая Чудотворца. На встрече также присутствовала председатель Совета депутатов Магнитского городского поселения Людмила Михайловна Перевышина.