Настоятель храма встретился с девятиклассниками

3 марта 2017 года настоятель Никольского храма г. Сатка протоиерей Евгений Хватков посетил городскую общеобразовательную школу №13, где встретился с девятиклассниками. В расписании старших классов был урок под названием «Мой выбор». Это занятие призвано сформировать будущий выбор учеников относительно жизненных ценностей и профессии. По просьбе директора школы Надежды Сергеевны Семёновой и коллектива педагогов протоиерей Евгений провел это занятие у трёх девятых классов. Батюшка рассказал ребятам об основах православного вероучения, законах нравственного воспитания, следование которым приводит человека к духовному росту. Затем протоиерей Евгений ответил на многочисленные вопросы старшеклассников.