Назначен новый руководитель молодежного отдела

Распоряжением епископа Златоустовского и Саткинского Викентия, Надежда Викторовна Шпехт освобождена от должности председателя молодежного отдела Златоустовской епархии  с вынесением благодарности за понесенные труды.

Новым руководителем данной епархиальной структуры назначена И.Л. Старлытова. Ранее Ирина Леонидовна несла послушание в качестве помощника благочинного Кусинского округа по молодежному служению, вела несколько специальных программ. Это мастер-классы по проведению киновстреч в рамках фестиваля образовательного кино «Взрослеем вместе», подготовка воспитанников Кусинского областного реабилитационного центра к самостоятельной жизни, летняя православная детская площадка «Колосок».

В помещении Епархиального управления епископ Викентий встретился с И.Л. Старлытовой. Обсуждались рабочие планы молодежного отдела на текущий год. Владыка также поблагодарил Ирину Леонидовну и всех потрудившихся за успешное проведение VI Сретенского бала православной молодежи, который прошел 15 февраля 2023 года во Дворце культуры «Магнезит» г. Сатки.