Секретарь Епархиального совета поздравил сотрудников ДК «Железнодорожник» с памятной датой

17 февраля 2023 года, Дворец культуры «Железнодорожник» в Златоусте отметил 95-летие со дня своего основания. По благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия торжественное мероприятие, посвященное знаменательной дате, посетил секретарь Епархиального совета, окружной благочинный архимандрит Иннокентий (Третьяков).

С главной сцены Дворца культуры звучали слова поздравлений от главы ЗГО М.Б.Пекарского, депутата Законодательного собрания Челябинской области Т.А.Кузнецовой, депутатов Собрания ЗГО,  руководства Южно-Уральской железной дороги, почетных граждан г. Златоуста, Управления культуры ЗГО, директоров предприятий, руководителей общественных организаций.

Архимандрит Иннокентий  от имени правящего архиерея поздравил сотрудников учреждения культуры с юбилеем и пожелал всем здравия и творческих успехов.

Главными героями праздника стали все творческие коллективы Дворца, которые подарили зрителям яркую концертную программу.