ОНЛАЙН-СОВЕЩАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЕПАРХИЙ И ФИЛИАЛОВ ФОНДА «ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА»

11 декабря председатель отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами, ответственный за взаимодействие с фондом «Защитники Отечества» от Златоустовской епархии настоятель Георгиевского храма г. Трехгорный иерей Евгений Наумов принял участие во всероссийском онлайн-совещании представителей епархий и филиалов фонда «Защитники Отечества».

Совещание провели председатель Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению, руководитель Патриаршей гуманитарной миссии епископ Верейский Пантелеимон и председатель фонда «Защитники Отечества» А.Е. Цивилева.

В онлайн-встрече участвовали представители Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению, фонда «Защитники Отечества», епархий регионов России, директор и главный врач Больницы Святителя Алексия А.Ю. Заров.

Участники совещания ознакомились с порядком взаимодействия епархий с филиалами фонда «Защитники Отечества», а также обсудили перспективы сотрудничества.