Освящено здание телецентра

10 апреля 2019 года, по благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия, секретарь Епархиального управления протоиерей Дионисий Абрамов в сослужении клирика Покровского храма иерея Димитрия Соломенцева совершил чин освящения здания МУП Телерадиокомпания «Трехгорные Вещательные Системы» в ЗАТО Трехгорный.
За богослужением молились: директор ТРК «ТВС» Мария Юрьевна Воробьева,  её заместитель Юрий Анатольевич Дерябин, главный редактор Елена Анатольевна Муравьева, пресс секретарь Златоустовской епархии Кирилл Владимирович Курносов, сотрудники компании. По окончании освящения протоиерей Дионисий обратился к собравшимся со словом проповеди и передал в дар телецентру икону Спасителя.

МУП Телерадиокомпания «Трехгорные Вещательные Системы» г. Трехгорного создано 1 августа 1994 года в результате объединения МУП «Дом радио» и ООО «Участок кабельного телевидения». Сегодня ТРК «ТВС» — это профессиональный источник новостей и актуальной информации. ТРК «ТВС» охватывает все медийное пространство Трехгорного (радио, телевидение, газета, интернет).