Пасхальная вечерня в г. Миньяре

18 апреля 2017 года, накануне среды Светлой седмицы, епископ Златоустовский и Саткинский Викентий совершил Пасхальную вечерню во Введенском храме г.Миньяр. Его Преосвященству сослужили: секретарь Епархиального управления протоиерей Дионисий Абрамов, благочинный Ашинского  округа протоиерей Сергий Найдюк, настоятель прихода иерей Олег Свистун, иеромонах Герман (Мягченко), диаконы Владимир Мицкан и Сергий Кочетов. В церкви молилось множество местных жителей. Владыке были преподнесены хлеб — соль, фотография восстановленного храма и букет цветов. Во время богослужения епископ Викентий удостоил настоятеля  храма права ношения камилавки, маленькие прихожане получили из рук правящего архиерея сладкие пасхальные яйца. Затем епископ Викентий ознакомился с ходом ремонтных работ внутри церкви, благословил благотворители и пожелал им помощи Божией.