Пасхальное богослужение в ИТК

18 апреля 2017 года настоятель Иоанно-Златоустовской церкви протоиерей Андрей Фоменко совершил Пасхальное богослужение в окормляемом им храме «Умягчение злых сердец», который находится в исправительной трудовой колонии № 25 г.Златоуста. Прихожане передали для заключенных и сотрудников колонии собранные ими куличи, пасхи и яйца, чтобы поделиться с ними радостью Светлого Христова Воскресения. Администрация поддерживает общение со священником, заключенные с радостью принимали весть о Воскресении Христовом и участвовали в богослужении. Батюшка привез для молящихся благодатный огонь, а также вручил начальнику зоны Сергею Михайловичу Бульчуку Пасхальное послание от епископа Златоустовского и Саткинского Викентия.