Пасхальный концерт состоялся в школе-интернате

В Пасхальные дни в школе-интернате №31 г. Златоуста, в рамках епархиального проекта «Развитие в медицинских и социальных учреждениях Златоуста сообщества сестёр милосердия», ставшего победителем Фонда Президентских грантов, для учащихся школы состоялся праздничный концерт, посвященный Светлому Христова Воскресения.

Торжество было подготовлено социальным отделом Златоустовской епархии совместно с НОУ ДОД «Православная школа» г. Златоуст. Воспитанники учебного заведения кафедрального собора показали для детей школы-интерната спектакль «Кошкин дом» и другие номера, специально подготовленные ребятами  для этого концерта.

И зрители, и маленькие артисты остались очень довольны выступлениями, которые были подготовлены с большой любовью.