По ходатайству епископа Викентия секретарь Епархиального управления награжден Императорским орденом Святой Анны

По ходатайству епископа Златоустовского и Саткинского Викентия секретарь Епархиального управления протоиерей Дионисий Абрамов награжден Императорским орденом Святой Анны III степени.

Соответствующая удостоверительная грамота за №16/АIII-2020 подписана Главой Российского императорского Дома Великой княгиней Марией Владимировной.

9 июля 2020 года, в Покровском храме Серафимовского соборного комплекса владыка поздравил протоиерея Дионисия Абрамова с Днем Ангела, поблагодарил его за труды и отметил, что его Небесный покровитель святитель Дионисий, архиепископ Суздальский, Нижегородский и Городецкий снискал всеобщее признание своей подвижнической жизнью и был избран на Всероссийскую митрополичью кафедру, но из-за политических интриг и междоусобиц не смог взойти на Первосвятительский престол и скончался в заключении в Киеве.

Затем епископ Викентий, по просьбе Е.И.В. Великой княгини Марии Владимировны, вручил орден Святой Анны III степени секретарю Епархиального управления и пожелал ему многих и благих лет жизни.

В свою очередь, протоиерей Дионисий поблагодарил правящего архиерея за отеческую заботу и благопожелания ко Дню ангела.