Подписано соглашение о сотрудничестве между Златоустовской епархией и системой образования Кусинского муниципального района

24 августа 2017 года во Дворце культуры г.Кусы состоялось традиционное августовское совещание педагогов и работников образования. От Златоустовской епархии  в пленарном заседании приняли участие секретарь Епархиального управления протоиерей Дионисий Абрамов, окружной благочинный протоиерей Леонид Малых и руководитель ОРОиК иерей Сергий Сергеев. Со словами поздравления к присутствующим обратились глава Кусинского муниципального района В.Н.Пенягин и председатель депутатского собрания Е.В.Шибаков. В своем приветственном слове протоиерей Дионисий обратил внимание собравшихся на важность труда педагога для укрепления нравственности и патриотизма в современном обществе. Важным моментом учительской конференции стало подписание соглашения о сотрудничестве между Златоустовской епархией и Управлением образования Кусинского района.