Правящий архиерей поблагодарил церковного помощника

30 сентября 2019 года, сентября 2019 года, в помещении временной канцелярии Епархиального управления при Серафимовском кафедральном соборе, епископ Златоустовский и Саткинский Викентий встретился с директором по реконструкции и развитию АО «ЗЭМЗ» А.А.Лыской.

Обсуждались вопросы дальнейшего взаимодействия. В частности принято решение о выделении акционерами металлургического завода средств на проведение Рождественской архиерейской елки в ДК «Металлург» и приобретение подарков для малоимущих и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Владыка также поблагодарил Андрея Александровича за помощь в проведении престольного праздника Серафимовского кафедрального собора и постоянную поддержку Епархиального управления и православных приходов. Епископ Викентий пожелал А.А.Лыске помощи Божией, многих и благих лет жизни и вручил ему благодарственное письмо и икону великомученика Пантелеимона Целителя.