Правящий архиерей Златоустовской епархии посетил компанию «АиР»

Компания «АиР» – это одно из известных оружейных предприятий города Златоуста, член Гильдии мастеров-оружейников. Более 17 лет это предприятие  успешно работает на российском и зарубежном рынках. Компания «АиР» эффективно объединяет современные технологии и ручной труд профессиональных оружейников, художников, кузнецов, опыт мастеров и новаторство молодых кадров.
Епископ Златоустовский и Саткинский Викентий посетил предприятие в сопровождении секретаря Епархиального управления протоиерея Дионисия Абрамова и руководителя пресс-службы епархии Кирилла Курносова. Владыку встречали генеральный директор компании Максим Дмитриевич Архипов и заместитель директора Владимир Юрьевич Герасимов. Гости ознакомились с производством и работой мастеров, осмотрели экспозицию выставочного зала.

Фото Курносова Кирилла