Праздник Рождества Христова прошел в православной школе города Златоуста

15 января 2019 года, в святочные дни Рождественских торжеств, в ЧОУ ДО «Православная школа» г.Златоуст состоялся концерт, посвященный Рождеству Христову и Крещению Господню.

На празднике присутствовали секретарь Златоустовского епархиального управления протоиерей Дионисий Абрамов, духовник данного учебного заведения  протоиерей Андрей Фоменко, настоятель Спасского храма протоиерей Григорий Микаелян, а также попечители школы, прихожане храмов, родители и друзья воспитанников.

Школа ярко украсилась нарядными елками, детскими рисунками и поделками. Воспитанники подготовили для всех  театрализованное представление, в котором рассказали о событиях, произошедших в ночь Рождения по плоти Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

Протоирей Дионисий Абрамов в завершении спектакля поздравил ребят с Рождеством Христовым, поблагодарил за прекрасное выступление, а также наградил победителей и призеров регионального этапа международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира». Юным художникам были вручены Архиерейские грамоты и подарки для развития и реализации творческих идей.  Все дети также получили сладости.