Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ встретился с представителями епархий.

27 января 2017 года в Патриаршем зале Храма Христа Спасителя состоялась встреча председателя Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ В.Р. Легойды с руководителями епархиальных отделов по взаимодействию Церкви и общества, информационных подразделений и пресс-секретарями епархий в рамках XXV Рождественских образовательных чтений. Златоустовскую епархию на мероприятии представлял руководитель епархиальной пресс-службы К.В.Курносов.

В ходе встречи Владимир Романович поделился своим опытом развития отношений со СМИ и ответил на многочисленные вопросы собравшихся.