Продолжается благоустройство здания Епархиального управления

По благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия продолжается благоустройство территории Епархиального управления. В настоящее время ведется укладка плитки, установка фонарей, устройство цветников и газонов. Работами, которые проводятся при помощи благотворителей с привлечением церковных средств, руководит помощник правящего архиерея по вопросам строительства Валерий Михайлович Миньков.

На фронтоне здания также закончен монтаж иконы Нерукотворенного образа Спасителя. Помощь в этом благом деле оказали генеральный директор ООО «Грани Таганая» Сергей Иванович Мостинец и коллектив знаменитого предприятия. Благодаря этой безвозмездной помощи образ был изготовлен в цехах завода по особой технологии полихромного напыления на керамогранит.