Рождественский утренник в воскресной школе Катав-Ивановска посетили дети из реабилитационных центров

9 января 2022 года в помещении воскресной школы при Казанско-Предтеченском храме Катав-Ивановска прошел торжественный утренник, посвящённый Рождеству Христову.

На праздник были приглашены особые гости — дети из МКУ «Центр помощи детям» и МУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних». Всех собравшихся поздравил настоятель прихода протоиерей Александр Симора.

Приходской хор исполнил рождественские песнопения и колядки. Воспитанники воскресной школы прочитали стихи о празднике. Студия театральных миниатюр «Саквояж» при местном Дворце культуры (руководитель И.Н.Анисимова)  представила мини-спектакль «Зима в маленьком городе».
По доброй Рождественской традиции протоиерей Александр Симора вручил каждому ребёнку сладкий подарок.