В Серафимовском кафедральном соборе прошёл молебен памяти Вифлеемских младенцев.

11 января 2022 года, в день памяти 14000 младенцев, от Ирода в Вифлееме убиенных, в нижнем Покровском храме Серафимовского кафедрального соборного комплекса был совершён покаянный молебен о грехе избавления от нерожденного ребёнка.

По благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия богослужение возглавил руководитель Епархиальной комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Димитрий Кальда в сослужении иеромонаха Германа (Мягченко) и иерея Александра Шамсутдинова. В центре храма находился ковчег с освященной копией Даров Волхвов и мощами Вифлеемских младенцев.

По окончании богослужения протоиерей Димитрий обратился к молящимся со словом проповеди.