Руководитель Епархиального отдела встретился с руководителями ГКО ЗГО «Станица Златоустовская»

29 июля 2020 года, в рамках работы Епархиального отдела по взаимодействию с казачеством состоялась очередная встреча его руководителя протоиерея Андрея Фоменко с представителями ГКО ЗГО «Станица Златоустовская».

На мероприятии присутствовали атаман С.Н. Рухтин, его товарищ С.Н.Дронов и помощник по взаимодействию с Русской Православной Церковью В.Н.Рубцов.

По благословению епископа Златоустовского и Сатинского Викентия при поддержке Епархиального управления епархии будет организована работа по созданию грантового проекта для осуществления дальнейшей деятельности АНО «Станица «Златоустовская». На встрече обсудили вопросы взаимодействия православных приходов с городским казачьим обществом, был утвержден график мероприятий по духовному окормлению казачьих образовательных организаций и молодежи.