Руководитель молодежного отдела Златоустовской епархии получила благодарственное письмо за развитие образовательно-патриотических программ

24 августа 2023 года во Дворце культуры г. Кусы состоялось педагогическое собрание работников образовательной системы муниципального района.

На совещании были подведены итоги реализации системы оценки качества образования за 2022/2023 учебный год и определены приоритетные направления развития.

Участников педсовета приветствовали заместитель районного главы по социальным вопросам Алевтина Павловна Праведникова и председатель Собрания депутатов Кусинского муниципального района  Евгений Васильевич Шибаков.

По благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия в совещании приняла участие исполняющая обязанности руководителя Епархиального молодежного отдела  И.Л. Старлытова. Ирина Леонидовна была отмечена благодарностью Управления образования за сотрудничество в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» в муниципалитете.

В 2023 году были проведены следующие мероприятия: «Разговоры о важном», кинофестиваль «Взрослеем вместе», Рождественский бал, молодежный слет лидеров РДДМ.