Руководитель военного отдела Златоустовской епархии принял участие в митинге на Мемориале Славы

22 июня 2023 года, в Златоусте у городского Мемориального комплекса прошло траурное мероприятие, посвященное 82-ой годовщине начала Великой Отечественной Войны.

По благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия, в памятном митинге принял участие руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Андрей Фоменко.

К собравшимся также обратились глава ЗГО М.Б. Пекарский, председатель Собрания депутатов А.М. Карюков, представители ветеранской организации.

По традиции была объявлена минута молчания, затем все участники митинга возложили к вечному огню венки и цветы.