Сформирован новый состав Общественной палаты ЗГО

3 декабря 2021 года в Златоустовском городском округе сформирован новый состав Общественной палаты. Десять делегатов, утвержденных постановлением главы округа, выбрали членов второй «десятки».

По благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия в работе палаты и далее будет принимать участие секретарь Епархиального управления протоиерей Дионисий Абрамов, которого в состав ОП назначил своим распоряжением глава ЗГО Максим Борисович Пекарский.

В новый состав вошли представители различных общественных объединений, профсоюзов, казачества, благотворительных организаций. По результатам голосования во второй десятке Общественной палаты также будет трудиться руководитель грантовых проектов Златоустовской епархии, казначей Александро-Невского храма Евгения Вячеславовна Бовкун.

При поддержке АНО «Уральский духовно-просветительский центр «Златоуст», единственным учредителем которого является епархия, в ОП избрана Валентина Юльевна Антимонова.