Сформирована дисциплинарно – каноническая комиссия Златоустовской епархии

Распоряжением епископа Златоустовского и Саткинского Викентия учреждена дисциплинарно – каноническая комиссия Златоустовской епархии Русской Православной Церкви. В состав нового епархиального органа вошли:

1. Протоиерей Александр Кривоногов, ключарь Серафимовского храма г.Златоуста – председатель (89128950756).

2. Иеромонах Алексий (Стюрьев), клирик Троицкого храма г.Златоуста – член комиссии (89507232785).

3. Иерей Максим Гордеев, клирик Серафимовского храма г.Златоуста – член комиссии (89123081105).

В комиссии будут рассматриваться вопросы, связанные с разрешением недоразумений в межприходской деятельности,  благословением на венчание второбрачных, возможности погребения самоубийц и преподания близким и родственникам таких умерших утешительных молитв. Заседания будут проводится один раз в неделю на территории Серафимовского храма г.Златоуста. По всем интересующим вопросам просим обращаться к духовенству по указанным номерам мобильных телефонов. Все решения комиссии будут утверждаться правящим архиереем.