Состоялось собрание духовенства Златоустовского округа

2 октября 2017 года, в день памяти благоверных князей Федора Смоленского и чад его Давида и Константина, Ярославских чудотворцев, в Симеоновской церкви г.Златоуста прошло соборное богослужение. Божественную литургию совершил секретарь Епархиального совета, настоятель прихода архимандрит Иннокентий (Третьяков). По окончании богослужения в храме прошло собрание духовенства Златоустовского благочиния. В заседании приняли участие духовник епархии протоиерей Анатолий Кривоногов, настоятели городских приходов, клирики кафедрального собора. По благословению епископа Викентия, секретарь Епархиального управления протоиерей Дионисий Абрамов представил городскому духовенству нового благочинного округа архимандрита Иннокентия (Третьякова). Затем были рассмотрены вопросы богослужебной практики, соборных богослужений, социальной работы.