Сотрудники ООО «Альба-Цепь» передали в дар храму Катав-Ивановска икону Александра Невского

6 декабря 2021 года, в день памяти святого благоверного великого князя Александра Невского, в Казанско-Предтеченской церкви г.Катав-Ивановска по окончании Божественной литургии было совершено освящение иконы благоверного великого князя Александра Невского. Образ в особой технике резьбы по металлу изготовили сотрудники ООО «Альба-Цепь».

Икону передал в дар храму генеральный директор предприятия, многолетний церковный благотворитель М.Н.Бабак. Михаил Николаевич имеет особую заботу о восстановлении исторических почитаемых родников, способствует восстановлению традиций колокольного звона,  оказывает помощь в ремонте нескольких храмов.