Сотрудники социального отдела и сестры милосердия посетили Центр «Особый ребенок»

4 мая 2019 года, в субботу Светлой седмицы, в рамках епархиального проекта «Развитие в медицинских и социальных учреждениях Златоуста сообщества сестёр милосердия», ставшего победителем Фонда Президентских грантов руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению иерей Николай Невзоров и сестры милосердия Сестричества в честь великой княгини Елисаветы Федоровны посетили детский реабилитационный Центр «Особый ребенок», чтобы поздравить ребятишек, их родителей и сотрудников учреждения с Пасхой Христовой.

Для всех присутствующих был организован праздничный концерт. Перед его началом иерей Николай вручил руководителю Центра Лилии Валерьевне Фазлетдиновой Пасхальное послание епископа Златоустовского и Саткинского Викентия и поздравил всех присутствовавших со Светлым и радостным торжеством – Христовым Воскресением.

В завершении концерта ребятам были переданы сладкие гостинцы: куличи, печенье, конфеты и пасхальные яйца. Затем все присутствовавшие сели за общий стол, чтобы попить чая.

Дети в свою очередь поздравили иерея Николая Невзорова с днем его рождения и преподнесли ему подарки, сделанные своими руками.