Сотрудники социального отдела и сестры милосердия поздравили подопечных центра «Особый ребенок»

8 января 2020 года руководитель Отдела церковной благотворительности и социального служения иерей Николай Невзоров и сестры милосердия посетили Детский реабилитационный центр  «Особый ребенок» г. Златоуст, чтобы поздравить ребят, их родителей и сотрудников учреждения  с Рождеством Христовым.

Перед началом всем присутствующим были переданы слова поздравления от епископа Златоустовского и Саткинского Викентия.

Затем всем собравшимся был представлен праздничный концерт, подготовленный силами сотрудников социального отдела, воскресной школы Серафимовского кафедрального собора, педагогов Центра и детской театральной студии ДДТ «Гайдаровец». Детей поздравили веселый Петрушка, Дед Мороз, Снегурочка и герои сказок, а воспитанники воскресной школы исполнили колядки.

В завершении концерта от Златоустовской епархии были вручены подарки – настольные и развивающие игры, наборы для прикладного творчества, альбомы для рисования, сладкие гостинцы.