Стройтехника передала в дар Златоустовскому епархиальному управлению компьютеры

В здании Епархиального управления епископ Златоустовский и Саткинский Викентий встретился с генеральным директором ООО «Завод Стройтехника» А.Н. Беловым и его заместителем А.В.Трубчаниновым. Обсуждались вопросы текущего взаимодействия. Руководство, акционеры и коллектив предприятия много лет помогают православным приходам Златоуста.

Благотворители передали в дар компьютеры, оргтехнику и оборудование для актового зала Епархиального управления.

Владыка поблагодарил Алексея Николаевича и Александра Васильевича за постоянную поддержку и адресную помощь, вручив им благодарственные письма.

Также епископ Викентий, во внимание к поддержке развития церковной жизни в регионе, вручил церковно-общественную награду А.В. Трубчанинову. Почетный знак учрежден АНО «Уральский духовно-просветительский центр «Златоуст»» и преподается всем потрудившимся на благо духовного просвещения, социального служения, храмоздательства, укрепление церковно-общественных отношений.