Святейший Патриарх КИРИЛЛ поблагодарил епископа Викентия за поздравление с годовщиной Патриаршей интронизации

Святейший Патриарх Московский и всея Руси КИРИЛЛ письменно поблагодарил епископа Златоустовского и Саткинского Викентия за поздравление с годовщиной Патриаршей интронизации. В своем обращении Предстоятель Русской Православной Церкви в частности отметил:

«Ваше Преосвященство!

Сердечно признателен Вам за теплое поздравление с 14-й годовщиной Патриаршей интронизации…

Совместными трудами архипастырей, пастырей, монашествующих и мирян наша Церковь, управляемая Святым Духом, продолжает осуществлять свою спасительную миссию, не ослабевая в испытаниях и вдохновляя верных чад на совершение дел любви и милосердия.

Взаимно желаю Вам крепости душевных и телесных сил, бодрости духа и обильной помощи от Господа Вседержителя в дальнейшем служении на пользу Православия.

С любовью во Христе,

+ КИРИЛЛ,