УСТАНОВКА КУПОЛОВ И КРЕСТОВ В КАЗАНСКОМ ХРАМЕ Г. ЗЛАТОУСТА

9 ноября на строящийся Казанский храм г. Златоуста были установлены купола и кресты.

Перед началом установки к собравшимся обратился настоятель храма иерей Роман Шаяхметов.

В мероприятии приняли участие директор ООО «Вертикаль» Федоркин Г.К. (изготовитель куполов и крестов), генеральный директор Златоустовского завода строительных конструкций Боронин Е.В., подрядчик строительства храма директор ООО «Проектно-строительная компания «АВАНГАРД»» Мелихов А.В., директор «Златоустовского техникума технологий и экономики» Пономарева М.Н., преподаватели техникума и кадеты.

Справка: 4 ноября, в день престольного праздника храма, чин освящения куполов и крестов совершил секретарь Златоустовского епархиального управления протоиерей Андрей Фоменко.