В городе Златоусте впервые состоится Сретенский бал

15 февраля 2018 года, в рамках празднования Дня православной молодежи, по благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия, во Дворце культуры «Победа»в  г.Златоуст состоится I епархиальный Сретенский бал. Для участия приглашаются все желающие.

Программа вечера:

14:00-15:00 – регистрация участников бала, знакомство с программой вечера.
15:00 -16:00 – Торжественное открытие бала. Первое танцевальное отделение (приветствие участников бала, поздравления от почетных гостей, танец-знакомство).
16:00-16:40 – Антракт, в рамках которого будет организованы мастер-класс «Классика жанра», бальные игры и забавы, открытый микрофон (все желающие смогут выступить с своим творческим номером), фуршет, также будут работать фотозоны и фотографы.
16:40-19:00 – Открытие второго танцевального отделения, в рамках которого пройдут показательные выступления и различные бальные игры, в которых смогут принять участие все желающие.

Торжественное закрытие бала.