В канун Недели Торжества Православия епископ Викентий совершил всенощное бдение в главном храме епархии

12 марта 2022 года, в канун Недели 1-й Великого поста, Торжества Православия, епископ Златоустовский и Саткинский Викентий совершил всенощное бдение в Серафимовском кафедральном соборе г.Златоуста.

Его Преосвященству сослужили секретарь Епархиального управления протоиерей Дионисий Абрамов, иеромонах Герман (Мягченко), иереи Николай Невзоров, Роман Шаяхметов, Роман Катаев, Александр Шамсутдинов, протодиакон Родион Остапенко, иеродиакон Савва (Маня), диаконы Андрей Старлытов и Александр Кочергин.

По прочтении воскресного Евангельского зачала владыка помазал верующих освящённым елеем и преподал всем своё архипастырское благословение.