Златоустовская епархия продолжает сбор помощи для беженцев

По благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия в Епархиальном центре гуманитарной помощи, расположенном при Александро-Невском храме города Златоуста, продолжается сбор помощи для беженцев из Донбасса. Жители города могут принести для вынужденных переселенцев предметы первой необходимости, продукты и средства гигиены.

К сбору помощи присоединились и студенты Златоустовского медицинского техникума. Они передали в центр для беженцев детское питание, средства ухода за детьми, средства гигиены, продукты (сахар, крупы, макаронные изделия, консервы, сгущенку, чай), одноразовую посуду и постельное белье.

Помощь беженцам принимается также на всех приходах Златоустовской епархии.

Епархиальный центр гуманитарной помощи расположен по адресу: город Златоуст, улица Таганайская, 1в.

График работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00.

Все вопросы можно задать по телефону: 8 (950) 736-89-57.