В Катав-Ивановске окружной благочинный посетил Центр социального обслуживания

Благочинный Катав-Ивановского округа протоиерей Александр Симора вновь посетил МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» в районном центре. В октябре это учреждение осуществило очередной набор группы для лечения и отдыха в отделении дневного пребывания.

По установившейся доброй традиции, с вновь прибывшими всегда беседует настоятель местного Казанско-Предтеченского храма. На этот раз разговор шел о важности молитвы в жизни христианина. Собравшиеся внимательно слушали батюшку и задавали ему вопросы. Кто-то пользовался случаем и уже после беседы просил священника помочь в разрешении каких-то личных проблем. Протоиерей Александр пригласил всех посетить храм и помолиться за богослужением.