В Катав-Ивановске священнослужитель посетил реабилитационный центр

В муниципальном учреждении «Комплексный центр социального обслуживания населения» г.Катав-Ивановск состоялась встреча клирика Казанско-Предтеченского храма иерея Владимира Сафонова с жителями районного центра, проходящими курс лечения  в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов.

Священнослужитель  рассказал собравшимся о времени Рождественского поста, которое ведет всех нас к радостному празднику православных христиан – Рождеству Христову. В этот спасительный период необходимо думать о важности покаяния, очищения своей души и подготовке к Таинству Причастия. Иерей Владимир  также ответил на все вопросы слушателей.

Визит прошел в рамках соглашения о сотрудничестве православных приходов и социальных учреждений района. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой вызванной распространением коронавирусной инфекции встреча проходила при соблюдении всех предписанных санитарных норм.