В Казанской церкви г.Кусы совершен молебен на начало учебного года

23 августа 2017 года, секретарь Златоустовского епархиального управления протоиерей Дионисий Абрамов и благочинный Кусинского округа протоиерей Леонид Малых совершили Божественную литургию в Казанской церкви г.Кусы. За богослужением молилось большое количество школьников из общеобразовательных учебных заведений города, а также воспитанники местной воскресной школы и члены молодежного актива храма. Во время Божественной литургии около 150 детей приняли Святые Христовы Таины.  По окончании богослужения был совершен особый молебен перед началом учебного года, все ученики были окроплены святой водой. Обращаясь к ребятам, протоиерей Дионисий передал всем благословение епископа Златоустовского и Саткинского Викентия на учебу, пожелал всем быть неленостными, находиться в послушании у родителей и педагогов и не забывать храм Божий.