В Покровском храме города Трехгорный прошло приходское собрание

17 декабря 2017 года, в день памяти великомученицы Варвары, по благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия, секретарь Епархиального управления протоиерей Дионисий Абрамов совершил Божественную литургию в Покровском храме г.Трехгорный в сослужении старшего священника прихода иерея Анатолия Романова.

По окончании богослужения в помещении духовно-просветительского центра в честь святителя Феофана Затворника состоялось заседание Приходского собрания. Обсуждались итоги уходящего 2017 года. Протоиерей Дионисий Абрамов напомнил собравшимся, что учитывая особую значимость Покровского прихода города Трехгорный, правящий архиерей принял настоятельство в этом храме непосредственно на себя. Были также рассмотрены вопросы богослужебного характера, активизации миссионерской деятельности, издания приходской газеты.