В праздник Благовещения епископ Викентий совершил богослужение в главном храме епархии

7 апреля 2020 года, в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы, епископ Златоустовский и Саткинский Викентий совершил Божественную литургию в Серафимовском кафедральном соборе города Златоуста.
Его Преосвященству сослужили: соборный ключарь архимандрит Фаддей (Чередниченко), протоиерей Димитрий Кальда, иереи Николай Невзоров и Роман Шаяхметов, диаконы Николай Вайсбекер, Александр Шамсутдинов, Андрей Старлытов, Александр Кочергин и иеродиакон Савва (Маня).
На сугубой ектении были возглашены прошения в связи с угрозой распространения короновирусной инфекции. Затем архипастырь вознес молитву, во время распространения вредоносного поветрия чтомую.
Проповедь перед причастием произнёс иерей Николай Невзоров.
По окончании литургии епископ Викентий совершил славление, после чего обратился к молящимся со словом проповеди.