В рамках грантового епархиального проекта прошла выставка творческих работ

6 ноября 2018 года в рамках епархиального проекта «Развитие в медицинских и социальных учреждениях Златоуста сообщества сестёр милосердия», ставшего победителем Фонда Президентских грантов, в МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» г.Златоуст состоялась открытие выставки творческих работ ветеранов  «Прекрасное рядом».
На мероприятии присутствовали: духовник сестричества в честь святой преподобномученицы великой княгини Елисаветы Федоровны иерей Сергий Грибанов, сестры милосердия, сотрудники и пациенты учреждения.

С приветственным словом к собравшимся обратился отец Сергий, который поблагодарил авторов творческих работ за их труд и старания, а также выручил им памятные подарки.
На выставке было представлено множество изделий, выполненных в различных техниках: вышивки нитью, лентами, бисером, вязание спицами и крючком, лоскутное шитье.