В сестричестве милосердия состоялся детский Пасхальный концерт

В православном сестричестве милосердия города Аши воспитанники местной воскресной школы подготовили праздничный концерт, посвящённый празднику Пасхи. Ребята исполнили церковные песнопения и русские народные песни. Самые маленькие участники фестиваля порадовали посетителей пасхальными сценками и стихами. По окончании концерта в помещении воскресной школы состоялась праздничная ярмарка, на которой были представлены изделия, сделанные руками ребятишек. Учащиеся преподнесли в дар благочинному Ашинского округа памятные подарки, сделанные своими руками. Протоиерей Сергий Найдюк поздравил всех собравшихся с праздником Пасхи и напомнил, что в эти светлые дни каждый должен делиться своей радостью с ближними, особенно не забывая тех, кто нуждается в социальной, экономической, духовной или иной поддержке, дабы радость от события Воскресения Господа Иисуса Христа коснулась сердца каждого нуждающегося.