В воскресной школе Иоанно-Златоустовского храма начался новый учебный год

1 сентября 2019 года в Иоанно-Златоустовском храме кафедрального центра был совершён молебен на начало нового учебного года. В этот день вместе помолиться о даровании усердия и разумения в учении собралось множество детей вместе со своими папами и мамами, бабушками и дедушками. Затем прошла торжественная линейка по случаю завершения летних каникул и возобновления занятий в воскресной приходской школе «Глаголь». Дети прочли стихи, обратились ко взрослым наставникам с прошением о непрестанных молитвах и пообещали старательно исполнять возложенную на них роль учеников. Настоятель храма протоиерей Андрей Фоменко обратился к ребятам, их родителям и педагогам со словами благопожелания, призвал всех усердно трудиться и уповать на помощь Господа во всяком добром и душеполезном учении. По завершении линейки каждый ребенок получил небольшой подарок для школы.