В Христо-Рождественском храме г.Усть-Катав состоялось приходское собрание

24 мая 2019 года, по благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия, в Христо-Рождественской церкви г.Усть-Катав прошло расширенное заседание Приходского собрания. В его работе приняли участие секретарь Епархиального управления протоиерей Дионисий Абрамов, благочинный Катав-Ивановского округа протоиерей Александр Симора и настоятель прихода иерей Евгений Тихоновский.

На мероприятие были приглашены всех желающие прихожане. Был заслушан отчет о текущей жизни общины. Кроме этого по предложению большинства присутствующих состав Приходского собрания был увеличен в два раза, переизбраны помощник председателя, казначей и члены ревизионной комиссии. Особое решение было принято и по дальнейшему развитию воскресной школы храма, предложена и утверждена кандидатура её нового директора. Было уделено внимание строительству нового второго храма в честь благоверного князя Александра Невского в г.Усть-Катав.