В Златоусте молитвенно отметили 9-й день со дня кончины протоиерея Виктора Фролова

12 апреля 2017 года, на 9-й день со дня кончины протоиерея Виктора Фролова, епископ Златоустовский и Саткинский Викентий  по окончании Литургии Преждеосвященных Даров, совершил заупокойную литию в Серафимовском кафедральном соборе г.Златоуста в сослужении членов Епархиального совета, благочинных округов, руководителей отделов в священном сане. Предваряя богослужение словом проповеди, Владыка напомнил о тех трудах, которые понес уважаемый всеми горожанами батюшка и просил особых молитв о упокоении его души. Затем епископ Викентий и духовенство проследовали на могилу протоиерея Виктора на Уреньгинском кладбище, где также была совершена заупокойная лития, по окончании которой правящий архиерей пообщался с матушкой покойного Тамарой Романовной, его зятем иереем Сергием Сергеевым и родственниками.
Вечная память протоиерею Виктору Фролову.