В Златоусте прошел всероссийский День Памяти сотрудников, погибших при выполнении служебного долга

8 ноября  отмечается всероссийский день памяти сотрудника органов внутренних дел, погибших при выполнении служебного долга. Действующие офицеры и рядовые,  а также все наши сограждане отдают дань памяти тем, кто геройски отдал свою жизнь, ушел в мирное время, защищая других.
В этот день, по сложившейся традиции, в Серафимовском кафедральном соборе г.Златоуста, руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с вооруженным силами и правоохранительными органами протоиерей Андрей Фоменко совершил панихиду по погибшим. За богослужением молились герой России, подполковник Сергей Владимирович Зяблов, родные и близкие павших, их друзья и коллеги, кадеты, ветераны и действующие сотрудники МВД.