В Златоустовской епархии подведены итоги конкурса детского рисунка

Завершился конкурс детского рисунка «Во имя счастья!», организованный по благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия Епархиальным молодежным отделом.
На протяжении месяца его участники, разделенные на три возрастные группы, приносили свои работы, выполненные в разнообразной технике в Православную школу.

Ребята постарались на славу, поэтому было очень сложно отобрать из 260 работ, представленных на конкурс, всего нескольких победителей. Это оказалось очень непростой задачей, столько усердия и таланта было вложено в работы, выполненные карандашами, фломастерами, и красками.

Жюри учитывало все нюансы: соответствие рисунка теме, возраст участников, минимальную помощь взрослых. В помещении Православной школы были озвучены имена победителей.

В младшей возрастной категории среди воспитанников детских садов победителями стали:
1 место – Иванов Илья, МАДОУ №98
2 место – Демидович Ксения, МАДОУ №144
3 место – Афтапова Лина МАОУ НОШ №25,
Даноян Виктория МАДОУ 71(СП 99)
Султанов Лев, МАДОУ №98

В группе среди учащихся 1-4 классов победу одержали:

1 место – Вязникова Ксения, воскресная школа
2 место – Нуриева Юлиза, МАОУ СОШ №45

2 место – Денисова Анна, Воскресная школа
3 место – Быкова Полина, МАОУ СОШ №45
Журавлёв Владимир, МАОУ НОШ №25

В старшей группе (5-8 классы) победителями становятся:
1 место – Некрасова Софья, МАОУ СОШ №15
2 место – Шатунова Александра, (СРЦН)
Прошак Никита, МАОУ СОШ 15
3 место – Звигинцева Полина

Членов жюри не оставила равнодушным работа Хомяковой Дарьи (МАОУ СОШ №18), номинированная на звание «Самая душевная», а также самой маленькой участницы Прокопьевой Дарьи. Номинацию «За оригинальность» присудили Иштугановой Диане, учащейся МАДОУ №38. «Зрительская симпатия» досталась Рунову Савве.

Конкурсная комиссия благодарит всех авторов работ за активное участие и творчество, а также за сказочный волшебный мир и частичку счастья в каждом рисунке.

Каждому участнику будут подготовлены дипломы, а победители также получать специальные призы для творчества.

Выставка работ участников конкурса будет организована в Православной школе и в Культурном центре имени В.А. Ростова.