В Златоустовской епархии продолжается сбор помощи для нуждающихся

По благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия на всех приходах епархии продолжается сбор помощи беженцам из Донбасса.

К этому благому делу присоединились и прихожане Христо-Рождественского храма г. Усть-Катава. Они передали для беженцев бутилированную воду, продукты длительного хранения (крупы, макаронные изделия, консервы, чай), одноразовую посуду, средства гигиены.

Настоятель прихода иерей Евгений Тихоновский доставил собранную помощь в Епархиальный гуманитарный центр, расположенный при Александро-Невском храме г. Златоуста, для дальнейшей передачи вынужденным переселенцам.

Все собранное для  беженцев можно передать в любой храм Златоустовской епархии, а также в Центр гуманитарной помощи по адресу: город Златоуст, улица Таганайская, 1в.

График работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00.

Все вопросы можно задать по телефону: 8 (950) 736-89-57.