В Златоустовской епархии пройдет V Епархиальный бал православной молодежи

Ежегодно, 15 февраля Русская Православная Церковь отмечает два праздника – Сретение Господне и Всемирный день православной молодежи. К сожалению, в 2022 году, из-за ограничений, вызванных коронавирусной инфекцией, мы не смогли провести запланированный к этой дате V Епархиальный Сретенский бал в установленные сроки.

По благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия, торжественное мероприятие пройдет 18 мая 2022 года во Дворце культуры имени Т.Я.Белоконева города Усть-Катава. Епархиальный бал послужит для развития, взаимодействия и сплоченности молодежных объединений Горнозаводского края, приобщения подрастающего поколения к культурному наследию, через знакомство с лучшими классическими произведениями музыкальной культуры, формирования эстетического вкуса и навыков общения в среде юношей и девушек.

Отдел по делам молодежи Златоустовской Епархии приглашает молодежь из городов Златоуста, Сатки, Бакала, Усть-Катава, Катав-Ивановска, Кусы, Юрюзани, Сима, Миньяра и Аши принять участие в проведении бала.

По организационным вопросам необходимо обращаться к руководителю Отдела по делам молодежи Златоустовской епархии Надежде Викторовне Шпехт по телефону 8-904-811-81-13.