VII СРЕТЕНСКИЙ БАЛ ПРАВОСЛАВНОЙ МОЛОДЕЖИ ЗЛАТОУСТОВСКОЙ ЕПАРХИИ

16 февраля в г. Златоусте, во Дворце Культуры «Победа», прошел VII Сретенский бал православной молодежи Златоустовской епархии.

С приветственным словом к участникам обратился секретарь Златоустовской епархии протоиерей Андрей Фоменко, который передал благословение епископа Златоустовского и Саткинского Петра.

Со вступительным словом выступили: заместитель начальника Управления образования и молодежной политики ЗГО А.А. Хан, директор ДК «Победа» Е.В. Гергелаба.

На мероприятии также присутствовали: настоятель Симеоновского храма г. Златоуста иеромонах Иоанн (Четвертнов), руководитель епархиального молодежного отдела иерей Андрей Старлытов, директор Златоустовского техникума технологий и экономики М.Н. Пономарева.

150 юношей и девушек с территории всей епархии исполняли различные исторические танцы: котильон, полька, падеграс, падекатр, вальс.

В середине бала состоялся фуршет, во время которого юноши и девушки смогли поучаствовать в творческих и интеллектуальных мастер-классах, а также сделать памятные снимки в подготовленной фотозоне.