Воспитанники воскресной школы посетили социальные учреждения Миньяра

В святочные дни воспитанники и преподаватели воскресной школы Введенского храма г.Миньяр посетили местные социальные учреждения – МКУ СО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»» и МБСУ «Миньярский дом-интернат для престарелых» для того чтобы поздравить всех с великим праздником Рождества Христова. В городе такие мероприятия уже стали традиционными и имеют свои многолетние традиции.

Ребята из воскресной школы тепло пообщались со сверстниками из приюта, поздравили их и вручили праздничные подарки, подготовленные прихожанами и волонтерами из Введенского прихода. В этот радостный день в Центре помощи для детей, оставшихся без попечения родителей, звучали колядки, стихи и рождественские песнопения.

Воспитанники воскресной школы также побывали и в Доме для престарелых. Для пожилых людей ребята подготовили праздничные сценки, пели песни и делились радостью от чудесного события пришествия в мир Господа и Спасителя Иисуса Христа. В заключении праздничной программы ребята также вручили всем подарки изготовленные своими руками.